Торт Бранденбургские ворота

Торт Бранденбургские ворота. Торт на день рождения мужчине, для которого история Бранденбургских  ворот, как символ свободы и объединения. Поэтому торт строго-концептуальный, с прямым  посылом на исторические события.  Надпись на немецком «Es gibt keine Grenze», что в переводе «никаких границ», является для именинника фактически философией жизни. Только вперёд, все получится, никаких рамок и стереотипов! Необычная подача бранденбургских ворот, с одной стороны голубые облака, с другой стена, говорит о замысле торта. Каменная стена для одних определяет фундамент жизни, для других же, безграничная свобода, и есть смысл жизни, свобода выбора, свобода мысли и слова; кредо для именинника, его образ и стиль!

Начинка торта муссовая, чёрная смородина с шоколадным бисквитом и шоколадно-мятным кремю. Превосходный вариант для обожателей ароматной ягоды и сливочно-шоколадного послевкусия. Декор, частично, выполнен из шоколада, разных оттенков и вкусов. Мастикой мы обозначили резные колонны, сделали брусчатую подложу и оформили крышу здания. Вместо квадриги сделали шоколадные облака и золотой велосипед, элемент увлечения именинника. Цветовые оттенки достигались пищевыми красками, от нежно-голубого цвета до коричневого.

Заказать торт бранденбургские ворота в Москве и Московской области необходимо на сайте или по телефону. Мы способны повторить это шедевр точь-в-точь, либо внеси в него изменения, учитывая ваши пожелания и формат мероприятия. Также готовы предложить совершенно новый концепт десерта, делая его совершенно непохожим на этот. Обращайтесь!

Цена — от 23960 р. 

Вес — 4 кг.

Срок изготовления — от 10 дней

    Получив заявку, специалист свяжется с Вами.
    Будьте терпеливы, мы не оставим Вас без внимания!