Торт с коляской

Торт с коляской. Это розовое чудо, шедевр, авторское безумие… Вообщем торт, который пробудил эмоции у самых искушенных людей! Торт с коляской отражает эпоху 19 века. Когда вензеля, колонны и барельефы подчеркивали изысканный вкус хозяина дома. Особенно приятно сейчас, когда в 21 веке ты можешь отразить это на торте, концептуально украсив бронзой и золотом, при этом подчеркнув атрибуты красивой, только что родившейся девочки!

Декор торта выполнен полностью вручную! Коляска из шоколада, сахарная бумага с надписью, вензеля и барельефы из мастик. Все можно съесть безбоязненно. Там нет шпажек и проволоки! Начинка торта – шоколадный бисквит, особенно для ценителей вкусного молочного шоколада. А для любителей красочных, ярких десертов, мы создаем торты с сахарными цветами. Такие торты дарят в особенный день. Они красивые за счет натуральных (съедобных) цветов. Посмотрите торт на крещение!

Заказать торт необходимо по телефону или со страницы сайта, через форму заявки. Понадобится время, чтобы создать эту красоту. Если хотите отдельно коляску, в качестве фигурки — пишите. Мы создадим в неизменном виде! Торт на рождение ребенка можно выполнить в другом варианте. Смотрите и сравнивайте здесь.

Цена — от 7000 р. 

Вес — 2 кг.

Срок изготовления — от 3 дней

    Получив заявку, специалист свяжется с Вами.
    Будьте терпеливы, мы не оставим Вас без внимания!